От Одессит
К Паршев
Дата 30.01.2012 19:28:53
Рубрики Современность;

Я разве кого-то назвал?

Добрый день

>>
>>Поскольку этот самый московский грек как раз агентом в этих кругах и был.
>
>или хотя бы подробностей.

Только в московском обществе греков - 7500 членов.
Светить агентуру низзя. Посодють.

С уважением www.lander.odessa.ua

От Паршев
К Одессит (30.01.2012 19:28:53)
Дата 30.01.2012 23:18:15

Re: Я разве...


>
>Только в московском обществе греков - 7500 членов.
>Светить агентуру низзя. Посодють.

ага, значит, говорите, он член московского общества греков. Ок. А ещё чего-нибудь? Фамилию не надо, а то действительно... но хоть в чем там было дело-то, что за анархисты?

От Одессит
К Паршев (30.01.2012 23:18:15)
Дата 31.01.2012 00:42:39

Будете СИЛЬНО смеяться...

Добрый день

>ага, значит, говорите, он член московского общества греков. Ок. А ещё чего-нибудь? Фамилию не надо, а то действительно... но хоть в чем там было дело-то, что за анархисты?

Получил я от одного из московских греков возмущенное письмецо сейчас. Не напрямую, конечно, а через упоминавшегося тут Виталия Крюкова. Прочитал.

Автор по принципу горящей на кое-ком шапки принял намеки на свой счет (не обсуждаю, насколько обоснованно). Но читать он форумы, увы, явно не умеет, ибо даже не заметил не только то, что впервые связал его с данными мемуарами не я (
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2284165.htm ), но и то, что имя-отчество назвал тоже не я, а совершенно другой ув. участник ( https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2284907.htm ). А добровольно обидевшийся персонаж отчего-то именно и конкретно на меня вызверился, обещал при встрече фэйсом об тэйбл повозить (а любопыно будет на это посмотреть!), и при этом призывал в том же письме Вольфшанце в свидетели, что он к этому никакого отношения не имеет! Наивный...
Да, впрочем, чего тут темнить: вот текст этой "Oratio in Catilinam Prima" :-))) . Дословно, регистр тоже авторский:
+++
Привет Виталий.
ОДЕССКИЙ ЖИД совсем обнаглел. Он меня в интернете, на ВИФе 2 (т.е. ПУБЛИЧНО! а не за глаза как он видать это делал раньше) ни с того ни с сего обвинил не только в том, что я стою за выпуском псевдомемуаров Берии, но и в том что я стукач ФСБ, "освещавший" леваков-анархистов. Он что не понимает,что мир тесен и теперь при встрече я просто обязан буду набить ему его наглую ЖИДОВСКУЮ МОРДУ.
То что я был против выпуска книги Кремлева прекрасно знают Гриша Пернавский и Вольфшанце. он же Погранец. Они работали в Яузе и были свидетелями этого. Да и сам Кремлев всегда это подтвердит.
Что же до моего мнимого "стукачества", то в том же ВИФ2е участвует Пыхалов с которым мы вместе с конца 80-х тусили, он и масса других тогдашних "неформалов" Нерсесов, Жвания в Питере, Костенко, Шубин, Тарасов в Москве и т.д. могут подтвердить. что это все полный бред. Я никогда не состоял в экстремистских организациях, а в умеренной левой Соцпартии и партии труда. где кстати был и единоросс Исаев. Нахера они были ФСБ - вопрос!
Меня никогда не пускали в архивы - ни ГРУ, ни ФСБ, ни СВР - это о чемто да говорит! Меня постоянно и публично критикует Зданович, меня даже в Общество артузовское не приняли. хотя его друга Лобынцева - приняли!
Меня один вопрос только интересует - что я сделел этой ЖИДОВСКОЙ СВИНЬЕ, что она не оставит мою скромную персону в покое???
Можете переслать ему мое письмо, самому писать этой гниде считаю ниже своего достоинства.
Извините за грубость, к Вам это все разумеется не относиться.
АК
+++

В общем, кровавая тень Берия и через столько лет накрывает наше мирное общество и вносит раздоры в среду обывателей... :-)))

С уважением www.lander.odessa.ua

От объект 925
К Одессит (31.01.2012 00:42:39)
Дата 31.01.2012 00:50:00

С одной стороны грустно (я про выделенное) с другой смешно, имена все знакомые (-)

:)))