От Novik
К tevolga
Дата 20.05.2006 00:33:54
Рубрики Администрации;

Re: А где...

Приветствую.
>1.Если модератор не подает в отставку - он остается без выборов.
>2.Если конкретный модератор кому-то не нравится то раз в год голосуется только он.

1) Не будет работать. Т.к. недовольные есть всегда - как Вы правильно написали, у модератора должность такая.
2) Существующий вариант является более общим. Что нужно сделать, чтобы не голосовать вообще? Правильно, не выдвигать новых кандидатур. Если выдвигают - значит либо недовольны существующими, либо хотят поискать от добра добра.

От tevolga
К Novik (20.05.2006 00:33:54)
Дата 20.05.2006 08:00:25

Re: А где...

>Приветствую.
>>1.Если модератор не подает в отставку - он остается без выборов.
>>2.Если конкретный модератор кому-то не нравится то раз в год голосуется только он.
>
>1) Не будет работать. Т.к. недовольные есть всегда - как Вы правильно написали, у модератора должность такая.

Ну почему же? Не нравится модератор инициируй вотум недоверия и выборы нового...

>2) Существующий вариант является более общим. Что нужно сделать, чтобы не голосовать вообще? Правильно, не выдвигать новых кандидатур. Если выдвигают - значит либо недовольны существующими, либо хотят поискать от добра добра.

И много новых выдвинули в эту кампанию?:-))) По сревнению с предыдущими практически ни одного:-)))
Выдвигают потому что Исаев не может продолжать, а так ни у кого из выдвинутых нет ни малейшего шанса:-))

Конституционная монархия(тетрархия, пентрархия:-))) с передаваемыми приемнику атрибутами - как у больших:-)) Вот российская национальная идея:-))
C уважением к сообществу.