От Kmax Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 21.02.2005 14:11:05 Найти в дереве
Рубрики Байки; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: "Темненький дегенеративного...

Здравствуйте!
>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>
>>Странный выбор. Что у нас, брутальных мужЫков мало? Дерганый этот Рома какой-то. В общем, скорее всего, тему раскрывать собрались.
>
>Я сомневаюсь, что они соберут бабки на крупномасштабное кино. А значит - будет молодежный креатив-мюзикл с безголосыми отсосульками и манерными минетчиками. А на роль Радонежского позовут Лагутэнко, как духовного отца (а может и не только отца) ромы. После чего РПЦ воспрянет и спросонья устроит тарарам.
Ох во всем я с Вами согласен уважаемый Иван, только не надо путать Лагутенко с Ромой и "иже с ним".
Я понимаю, музыкальные пристрастия так же как вопросы веры не обсуждаются, просто масштабы различны. Да дело даже не в музыке в общем то. Человек служил на флоте далеко на в самых "теплых" местах, практически сам себя "сделал" в своей деятельности и выражет между прочим весьма достойную на мой взгляд гражданскую позицию.
Поэтому приплетать зря я думаю не надо. В российском шоу-бизнесе и без этого найдется много кандидатур, как раз подпадающих под Ваше определение.
>В общем, пошли они друг другу в жопы, я, похоже, на русцсккое кино принципиально забью.

>И. Кошкин
С уважением, Коннов Максим