От СОР Ответить на сообщение
К Centurion18 Ответить по почте
Дата 22.05.2012 14:14:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Для России убытки от наркоты больше чем от всех исласмских террористов


>>>Потому что предыдущий режим охотно начинал поползновения в сторону хлипких соседей, а с приходом амеров у них теперь "рот полон бомб" и им малость не до этого.
>>
>>Только с полным ртом бомб производство героина взлетело на небывалую высоту.
>Все же огрмоная разница между вторжением вооруженных формирований способных гонять даже ВС страны, куда вторглись, и мелками перебежками наркокурьеров.Ибо со вторыми могут справляться даже киригизская (или таджикская) армия или милиция. Возможно инциндент 2007-го это как раз их рук дело, но такого резонанса и напряжения он и не вызвал в отличии от прогулок при талибах.

Вместе взятых. И вся проблема в том, что справится с этим потоком среднеазиатские братья не могут, да и не хотят.

Любая политгрупировка пришедшая к власти в афгане легитимным способом будет бороться за укрепление страны, в отличие от ныне существующей.