От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 17.04.2012 21:10:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Болезнь большинства...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>К сожалению затронута тема педеров - неужели это было неизбежно?? Епрст.. Хотя если рассчитывать на их аудиторию и их лобби - ход верный и точный. Так же точно и правильно введение множества амеров в команде. Хотя мне эти оба аспекты не очень нравятся.

Сериал по определению заложен на съемку не у нас - у нас банально нельзя снять что-то годное, потому что это пойдет вразрез с Главной Заповедью Российского Кинематографиста. Поэтому, разумеется, большинство героев - американцы, хотя трое - не совсем. Абсолютное большинство героев имеет комедийные черты, в том числе и связанные с их национальностью. Ибо так надо - серьезность должна быть сквозь смех. Тем не менее, они все будут раскрываться с неожиданной стороны, так китаец в одной из серий проявит ниипические знания родной истории, китайской классической литературы и окажется прекрасным каллиграфом. На вопрос охреневших товарищей: как же так, мы-то думали, что ты исключительно на Нордике повернут, он с достоинством ответит, что по его мнению нельзя по-настоящему любить и понимать чужую культуру, если не любишь свою.

Негр-гомосек вводит, во-первых, еще одну струю здорового смеха в этот дурдом, а во-вторых, ненавязчиво внедряет образ "правильного гея", если так можно выразиться: культурного, смелого, деликатного, и при этом не требующего к себе особого внимания, поблажек, не устраивающего гей-парады и не лезущего ко всем со своей ориентацией. Пусть задумаются, да.

>Но тем не менее я - категорически за

Я тоже за. "Осталось уговорить Рокфеллера")))

И. Кошкин