От Strannic Ответить на сообщение
К Ghostrider Ответить по почте
Дата 11.04.2012 22:01:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Военные игры; Версия для печати

Re: ИМХО, вы...

>Да, разработчики SABOW частенько перегибают палку, отстаивая то, или иное решение в своем детище. Только все-таки надо понимать, что тот же SABOW был сделан в свободное от основной работы время и при отсутствиии всякой финансовой поддержки от издателя. И патчи к нему пишутся таким же манером, потому что издатели этот сим поддерживать не собираются. В свете этого в общем-то становится понятным, почему в SABOW нет мультиплея и поддержки иных устройств ввода, чем "клавы" с мышой...

Я и написал что инди проект с разработчиками с комплексом непризнанного гения.
Вы ведь бываете на Сухом, читали ветку "предложения и пожелания"? Видели как отреагировали на мои предложения разработчики? Имею ввиду деловую сторону вопроса, их и их "группы поддержки" личностные нападки остались в привате большей частью, да и обсуждать их смысла нет.
Кстати такое отношение идёт ещё со времён такого уродца как "Балканы в огне". Поэтому не удивительно что после провалов недоделок типа "Балканы в огне" издатель отказал им в финансах.
С таким отношением не думаю что у них вырастет хоть что то напоминающее SB по уровню сообщества и поддержки аудитории. Выживают только потому что они вторые и дешёвые на рынке.