От Никита Ответить на сообщение
К Сергей Зыков Ответить по почте
Дата 22.03.2006 10:15:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Байки; Версия для печати

Re: А Вы...

>>Спасибо за рисунок, схожесть просматривается. Это авто было запущено в серию? На его основе дизайн делал Порше? Вы можете обосновать отстаиваемую Вами идею заимствования Порше у Вами приведенной модели?
>
>подозреваю, Вы резунист? :с)

Я его даже не читал.




>Какая серия? я не уверен что авто от Ле-Ко вообще существовало, даже в макете.

Так зачем Вы его привели?


>Ф.Порше несомненно был в курсе разработок и проектов, но делал своего "жука" сам. Утверждать что он "срисовал" свое авто с проекта ххххх глупость, но то что дизайнер гитлер - глупость в квадрате.

Этого никто не утверждал.



>Заднемоторная компоновка откровением в 30-е годы не была, в первой половине 30-х в той же Германии выпускался несколько лет компактный заднемоторный мерседес-бенц вполне себе близкая машина хотя и выше классом, хребтовая рама была в 20-е годы опробована на татрах и чуть ли не поныне является фирменной фишкой применяемой даже на грузовиках фирмы.
>разве что новинкой была торсионная подвеска изобретеная в 30-е и примененная Порше.

Это все безусловно интересно, но в контексте имеет опосредованное отношение к внешнему дизайну кузова.

С уважением,
Никита