От apple16
К Nagel
Дата 23.05.2023 11:29:36
Рубрики Современность;

Это не так - есть разногласия по вопросу Китая например. Отсюда разные виды на

РФ как на вспомогательный механизм. В лююбом случае дележ денег важнее всех Украин вместе взятых.

От Prepod
К apple16 (23.05.2023 11:29:36)
Дата 23.05.2023 15:04:02

По в(на) есть двухпартийный конценсус

>РФ как на вспомогательный механизм. В лююбом случае дележ денег важнее всех Украин вместе взятых.
Это безусловно так. Однако по вопросу в (на) у американцев классический двухпартийный консенсус.
Республиканцы атакуют не из пацифизма, они атакуют под лозунгом распила дедушкой Бидоном, его чадами, домочадцами и подельниками туевой кучи бабла под видом поддержки борющейся украинской свободы. Бабала, которое модно было бы потратить с толком на ту де в (на), противостояние с Китаем, вообщетникуда не потратить, а не увеличивать госдолг.
Необходимость поддержки в (на) вне обсуждения, по этому вопросу полное согласие.
Никто после американских выборов победу и ир не подарит. Киевской элитке придётся меньше класть на карман (американцы могут это устроить, опыт есть), а тамошним громадянам - потуже затянуть пояса. И то и другое к прекращению войны не приведёт. В самом худшем случае девальвируют гривню вдвое до уровня паритета с рублём примерно.
Почётную обязанность давать вооружения уже сейчас переключают на европейцев. Боеприпасы с осени будут по большей части европейские, поставки Ф-16 (опять же не от американцев) позволят разнообразить номенклатуру вооружения и дальше раскулачивать «союзников».
Вспомогательной техникой «по потребности» шумеров европейцы заваливают уже сейчас. Всякие мелкие нужды типа сухпаёв, формы и пр. покрывают даже с запасом.
Так что выборы в США, чем бы они ни закончились, а как бы ни проходили, никак на ходе войны не скажутся. Для в (на) разница может быть заметна, для России она будет околонулевая.

От Nagel
К apple16 (23.05.2023 11:29:36)
Дата 23.05.2023 11:36:46

Re: Это не...

>РФ как на вспомогательный механизм. В лююбом случае дележ денег важнее всех Украин вместе взятых.
Ну какие деньги. смешно, нас давят и будут давить пока не задавят, это фоновый, решённый вопрос. И война будет идти непрерывно до конца.