От Кострома
К Hamster
Дата 17.03.2023 00:39:55
Рубрики Локальные конфликты;

Re: По лостармору...

>>>>Такая политика была в Великобритании. Такая политика была в США.
>>>
>>>А сейчас как у них? Времена то немного изменились, особенно в плане распространения информации, где за последние десятилетия фактически революция приключилась.
>>Та же ерунда, что и раньше. Английским владею так себе, но итальянское/французское/испанское (но не испанозычное) инфополе по событиям в (на) - в режиме военной цензуры. Некритичная ретрансляция шумерско-британско-американской военной пропаганды.
>>То что у нас любят выдавать за «европейцы начинают прозревать» не более чем рассказы про героическое превозмогание борцов за свободу, которым вот прямщас нужна пидтрымка всех людей доброй воли, а иначе тьма накроет мир.
>>Найти альтернативную информацию, вероятно, можно, но для этого надо прилагать усилия. А тамошний потребитель инфы к этому не привык, они своей пропаганде в целом верят. Собственно, в их картине мира это не пропаганда, а информация от свободных медиа, субъективная, понятное дело, но там же ТАКОЕ творится, битва бобра с ослом, не иначе.
>
>Это то, касаемо СМИ, понятно. Но цензуры, насколько я понимаю, как таковой нет т.к. выезжают на качестве. Условный Лост, появись он странах "свободных медиа" вряд ли будет переживать начет уголовки? Максимум прикроют как Military Photos.net, который просто не смог превозмочь копирастов.


Ага, цензуры нет. Просто тебе никогда не разрешат сообщить альтернативную точку зрения. Например могу просто забанить в Википедии. Не говоря уже о официальных сми