От Казанский
К Ibuki
Дата 24.11.2022 09:51:59
Рубрики Современность; Армия; ВВС;

Re: какая РЭБу...

>>Про "Рапторы" американские, ценой в 21 миллион долларов?
>>Так у нас Су-25 в два раза дешевле стоит.
>>"Орлан" давно на вооружении.
>Всем кто пишет про БПЛА не той системы. Какая РЭБу разница? Если что Рипер американский к РЭБу то поустойчивее будет там и направленная антенна и системы связи проектируемые с учетом помехоустойчивости. А БПЛА попроще, или вообще ширпотреб — включил РЭБ и все ваши БПЛА попадали, или еще хуже. Система АВТОБАЗА слышать приходилось?
Что то у укров ничего не падает,беспилотники кошмарят наших бойцов на передовой и долетают до самого Севастополя,до Калуги.Похоже у вас автобаза не той системы,либо все что есть в штучном исполнении.

От АМ
К Казанский (24.11.2022 09:51:59)
Дата 24.11.2022 10:15:07

Ре: какая РЭБу...

>>>Про "Рапторы" американские, ценой в 21 миллион долларов?
>>>Так у нас Су-25 в два раза дешевле стоит.
>>>"Орлан" давно на вооружении.
>>Всем кто пишет про БПЛА не той системы. Какая РЭБу разница? Если что Рипер американский к РЭБу то поустойчивее будет там и направленная антенна и системы связи проектируемые с учетом помехоустойчивости. А БПЛА попроще, или вообще ширпотреб — включил РЭБ и все ваши БПЛА попадали, или еще хуже. <и>Система АВТОБАЗА слышать приходилось?
>Что то у укров ничего не падает,беспилотники кошмарят наших бойцов на передовой и долетают до самого Севастополя,до Калуги.Похоже у вас автобаза не той системы,либо все что есть в штучном исполнении.

это сарказм у товарища, про песни о сверх могучей рэб перед сво