От Secator
К Claus
Дата 22.11.2022 13:57:54
Рубрики Современность;

Ре: Вопросы о...

>>проспали все офицеры в учебке и выше, вообще историй когда первые 1-2 недели с мобилизированными мало кто занимается много, тоесть упускают драгоценное время
>Ну так похоже, что господа офицеры э о и проблемой не считают. Даже по комментариям на форуме это очень заметно.

Вы наверное думаете, что у МО бесконечный ресурс офицеров преподавателей и они всю жизнь только и ждали когда к ним мобилизованные придут. В гражданских вузах в мирное время без всяких форс мажоров расписание занятий не могут составить в течении месяца или больше после начала учебного года.

С уважением Secator

От Claus
К Secator (22.11.2022 13:57:54)
Дата 23.11.2022 14:13:52

Ре: Вопросы о...

>В гражданских вузах в мирное время без всяких форс мажоров расписание занятий не могут составить в течении месяца или больше после начала учебного года.
Где я учился, подобного не было.
Что же касается людей в погонах, если они не способны даже обучение мобилизованных организовать, то нафиг они вообще нужны?
Снимать погоны и рядовыми отправлять с рубежей Алабино туда где мобилизованным, после их подготовки, в головы в упор стреляют.
И если так делать, то уверен уже через месяц случится чудо и проблемы с подготовкой внезапно исчезнут.

От Вельф
К Secator (22.11.2022 13:57:54)
Дата 22.11.2022 14:28:24

Ре: Вопросы о...


>Вы наверное думаете, что у МО бесконечный ресурс офицеров преподавателей и они всю жизнь только и ждали когда к ним мобилизованные придут. В гражданских вузах в мирное время без всяких форс мажоров расписание занятий не могут составить в течении месяца или больше после начала учебного года.

>С уважением Secator

странно, вот только что смена расписания прошла - и ничего, работаем. В течение недели все косяки утряслись. Что бы в гражданском вузе делаем не так?

Вельф

От Secator
К Вельф (22.11.2022 14:28:24)
Дата 22.11.2022 16:40:47

Ре: Вопросы о...


>>Вы наверное думаете, что у МО бесконечный ресурс офицеров преподавателей и они всю жизнь только и ждали когда к ним мобилизованные придут. В гражданских вузах в мирное время без всяких форс мажоров расписание занятий не могут составить в течении месяца или больше после начала учебного года.
>
>>С уважением Secator
>
>странно, вот только что смена расписания прошла - и ничего, работаем. В течение недели все косяки утряслись. Что бы в гражданском вузе делаем не так?

Все вы делаете не так. В военном училище мне перед началом семестра давали расписание на пол года. В нем были учтены все предметы и групповые наряды. Это расписание соблюдалось неукоснительно весь семестр. Никаких смен расписания посередине периода. Никаких отмен занятий. переносов.

С уважением Secator