От АМ
К Игорь Скородумов
Дата 22.11.2022 00:25:53
Рубрики Современность; ВВС;

Ре: наоборот


>>>>>>наказываются те кто ведут войну по устаревшим представлениям
>>>>>
>>>>>Ну представим на месте ВСУ армию США и условно-бесконечное количество БПЛА у РФ. Что амеры смогу сделать в каждый танк каждую минуту прилетает тяжёлый Ланцет?
>>>>
>
>>Скажу крамольную вещь что Армата и даже последние немецкие танковые концепты (хотя они как более поздние проекты уже многое учитывают) скорее всего устарели.
>
> Позвольте с Вами не согласиться. Последняя Пантера ( хттпс://накед-сциенце.ру/артицле/теч/новый-неметский-танк) как раз в Вашей парадигме. 2 БПЛА разведка плюс одна боеукладка 20 выстрелов пушки крупного калибра и вторая 8 дронов камикадзе.
> Согласшусь, что это напоминает авианосцы, которые несли 203 мм башни главного калибра. Но это уже движением в нужном направлении. Плюс в экипаже 4 место для оператора.
> ИМХО надо БМП соединять с носителем БПЛА. Это будет и боевая еденица и довершающий удар пехоты.
> Об этом на ВИФе еще в конце 90-х обсуждали. Тогда это слишком революционным показалось.

я в курсе, потому и "(хотя они как более поздние проекты уже многое учитывают)" но это как вы верно заметили гибрид, отказатся от проверенного старого трудно

>С уважением,
>Игорь

От Игорь Скородумов
К АМ (22.11.2022 00:25:53)
Дата 22.11.2022 15:17:30

Ре: наоборот


>>>>>>>наказываются те кто ведут войну по устаревшим представлениям
>>>>>>
>>>>>>Ну представим на месте ВСУ армию США и условно-бесконечное количество БПЛА у РФ. Что амеры смогу сделать в каждый танк каждую минуту прилетает тяжёлый Ланцет?
>>>>>
>>
>>>Скажу крамольную вещь что Армата и даже последние немецкие танковые концепты (хотя они как более поздние проекты уже многое учитывают) скорее всего устарели.
>>
>> Позвольте с Вами не согласиться. Последняя Пантера ( хттпс://накед-сциенце.ру/артицле/теч/новый-неметский-танк) как раз в Вашей парадигме. 2 БПЛА разведка плюс одна боеукладка 20 выстрелов пушки крупного калибра и вторая 8 дронов камикадзе.
>> Согласшусь, что это напоминает авианосцы, которые несли 203 мм башни главного калибра. Но это уже движением в нужном направлении. Плюс в экипаже 4 место для оператора.
>> ИМХО надо БМП соединять с носителем БПЛА. Это будет и боевая еденица и довершающий удар пехоты.
>> Об этом на ВИФе еще в конце 90-х обсуждали. Тогда это слишком революционным показалось.
>
>я в курсе, потому и "(хотя они как более поздние проекты уже многое учитывают)" но это как вы верно заметили гибрид, отказатся от проверенного старого трудно

Нужны реальные БД, что бы лучше понять что и как приживется...

С уважением,
Игорь