От Ертник С. М. Ответить на сообщение
К Solo
Дата 06.11.2003 09:37:19 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; ВВС; Версия для печати

Козырева бить надо... Ссылку дать не возможно, но вот вам постинг.

САС!!!

Имя исходного персонажа вымарано цензурой.

Детство настоящего историка (c) Siberian

"..я абсолютно уверен в обратном. Абсолютного знания НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я не вдаюсь в подробности - мне это не нужно для понимания ситуации. Я в дискуссиях этих вобще не участвовал - зачем? Я ведь не такой уж сильный знаток истории. НО иногда ошибочные но зато ОДНОЗНАЧНЫЕ толкования событий для детей - это важно. Чем часто бессмысленное уточнение миллиметров, дней недели и бесконечные ссылки на какие нибудь документы - контора еще и не такое напишет.

- Наша мама - самая лучшая на свете, дети!
- Не-а папа - поправляя очки, заявляет маленький ... . У ей титьки поменьше чем у тети Клавы. И вобще она старая уже. Вот то ли дело Зинка из соседнего подъезда. Я слышал отзывы о ней знакомых пацанов - говорят что просто сексмашина! А это отзывы экспертов между прочим - не твоё единичное голое, необоснованное мнение, папа
- ... ! Ты что?? Она ... Она готовит хорошо!
- Отстой... В столовке лучше. Вот у Петровых мама готовит - это да.
- Ну вы же едите!
- А что делать - с голоду подыхать что ли???
- Ну... Она любит вас
- Любит... Она дядю ... любит. Иногда правда. А не нас. И тем более не тебя, хихихи..
- ??
- Ох, ну ты даешь папа... ... . Дядя ... . Из восьмой квартиры. Весь дом знает. Папа, ну ты прямо какой то отсталый у меня. У меня кстати и фотки есть - я тут отснял как они барахтались, когда ты в командировке был. Я прям этот.. попарацци, хихи...
- Не клевещи на мать, пащенок!!!
- ЭТО ДОКУМЕНТ МЕЖДУ ПРОЧИМ. ТОПОРОМ НЕ ВЫРУБИШЬ ТЕПЕРЬ ПАПА!!!! Ну.. Что скажешь теперь, а? после того что услышал а? Ну? Ну? Ну? Говори-говори, я слушаю внимательно!
- Но она же тебя родила ... !!! Как ты можешь собирать про нее всякую .... х-х-х-хреновую информацию, сынок?!!
- Мало ли!!! Если бы меня родила какая нибудь Сара Коннор из Техаса, то я бы имел сейчас три паравоза игрушечных и три куртки замшевых и магнитофон импортный... Три ... Магнитофона.. А ведь это статистика папа. "Сравнительное описание игрушечного парка детей младшего дошкольного возраста СССР И США" - Исследование Фонда Сороса. 1973 года - свежее. Теплое еше, как говорится, хихихи... Документ между прочим!! Не твои вот эти сопли и вопли. Безграмотные. Утютю!! Мама самая пресамая, меня любит-шмубит. А она - вон какая! И это ПРАВДА!!!!! А ты гонишь папа!!! Ну ка отойди от меня с этим ремнем... Не смей бить своего ребенка!!! Ой!! Мама!!! Спаси меня!!!!
Вырасту - уеду в Америку от вас!!!!!!

И уехал ведь"


Мы вернемся.