|
От
|
Iva
|
|
К
|
KJ
|
|
Дата
|
08.01.2025 13:52:29
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Ре: Гидрометео
Привет!
>У вас все рассуждения построены на основе "предположим, что у нас есть волшебные дроны". А "главное преимущество" нужно реализовать. Вопрос как, но вы до этого не можете подняться в своих расуждениях.
а тут мы упираемся в ВВП страны по номиналу и в ВВП на душу по номиналу. Так как он поередляют и экономическую мощь страны и уровень ее технологического развития.
>>в 2-3 раза больше денег (цену ещё 2-3 Су-34) и вас дронов для атаки будут сотни
>Стоимость глобальной спутниковой связи оставляем за скобками. Как удобно.
>И да, не 2-3, 4-5.
>А эскадрилья из 4-5 Су-34 спокойно утопит любой одиночный корабль.
дроны - это расхзодник в отличие от. И вы забываете, что стоимость подгоовки летчика в разы превышает стоимость его самолета.
>Ну не выполните вы задачу, разнесут вам Мурманск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский. Эти потери как восполнять будете?
так вы в реальность выгляньте, что в стране происходит?
чем многое разносят? или лучше только официощзы смотреть - а там все хорошо, прекрасная маркиза. :(
>>вы опять забыли что сам по себе Су-34 не летает, и ему необходима очень дорогая инфраструктура и дорогое вооружение
>Оно уже есть. Это так к слову.
с инфраструктурой уже некоторые проблемы есть.
>Типичные рассуждения невежды, который рассуждает о том, что не знает.
нук да, невежды рассуждают глядя на окружающую реальность, а профи знаю "секретное" знание, что реальность все врет. :(
>Во-1 БЭК на ЧФ были еще до СВО. Именно те, которые можно "через орлан".
И где результат?
>Вы говорите о том, чего не знаете, поэтому ваши слова бессмысленны и бесполезны. Все эти параметры известны тем кто "в теме".
опять секретные знание в реальной жизни себя не проявляющее?
>>они и есть вундерваффе, вы как то игнорируете СВО, дроны есть вундерваффе СВО
>Во-1 нет, во-2 на земле и на воде - разные вещи.
профи будут изгонять нерпиятную реальность до конца :(
>Езе для ну очень одаренного - основные потери ЧФ понес от РАКЕТНОГО оружия, и зона воспрещения доступа орагнизована с помощью ПКР, а не дронов!
отбились :(
>Нет, мы не устаиваем истерики, а довооружаем корабли.
>Но вы заявляети, что ваши "дроны это вундерваффе", а оно совершенно не так.
уже вертолеты сбивают и в комплексы ПВО попадают. Это только с БЭКов.
на суше там вообще трэш.
>>нет, именно промышленность предлагала и предлагает очень интересные концепты, российские военные используют минимум в качественном и количественном отношение (естественно причины не только в военных)
>Врете, это такие безмозглые как вы прыгаете от медийных постановок, забывая о 90% работе, которая остается за кадром.
в реальности ничего нет - и это факт.
>Если это борьба за господство - то да, все моря и условия.
а вот в ЗВО 70-х понимали отличие Балтики от других ТВД.
Владимир