От nonr Ответить на сообщение
К tarasv
Дата 27.05.2023 10:15:46 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Трепанация главковерха...

>>> Я не про доказательства, я про не косвенные признаки указывающие на это.
>>Лишнее "не"?
>
> Не лишнее. Косвенные это "американцы оплачивают банкет". Они и во Вьетнаме оплачивали, но во внутренние дела вьетнамских частей лезли только при совместных операциях.

Не косвенные признаки -- прямые свидетельства. У меня их нет, я это повторил уже несколько раз.

>> Откуда оповещения приходят, как они видят взлеты бортов в глубине РФ?
>
> Дальников? Так-же как и СССР узнавал о взлетах SR-71 из Кадены и Милденхалла - от радиоразведки. Могли ВСУ организовать такую службу? Да могли. Оборудование необходимое для этого свободно продается на гражданском рынке. Технари в наличии, операторов готовить совсем не долго. Сделали ли это - мы не знаем.

Ммм, вы хотите сказать, что обмены дальников не шифрованные? А даже если так, и РЭР у них налажена, что мешает укро-РЭР
дрючить радиоигрой? Используя только средства РЭР расколоть такую игру нельзя.

>> И ни на какие мысли это не наводит? Что штабы фактиески вынесены вовне, например?
>
> А почему не штабом направления? Про него хотя-бы известно что он существует. Так что тут есть простор для версий.

Собрать в кучу управление направлением в одном месте и надеяться, что туда ничего не прилетит? А если прилетит?
Направление развалится? Или есть резервный штаб с комплектом компетентных офицеров? Не проще ли иметь "штаб" в виде
релея для штаба вовне? Ну и пару резервных релеев?