От Pout Ответить на сообщение
К Лейтенант Ответить по почте
Дата 26.05.2023 17:02:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Вот приедет...

>>Ли Хуэй, безусловно, получит сверхнаглядную картинку происходящего, со всеми нужными отсылками и аналогиями.
>
>Я хорошо помню, как несколько лет ждали, что вот сейчас наконец ОБСЕ получит сверхнаглядную картинку происходящего и вот тогда ...
>Не нужно быть таким наивным. Китай (как и все остальные) действиет не из справедливости, а из интересов Китая. Как именно китайское руководство трактует мы точно не знаем, но исходить оно будет именно из своих планов, базирующихся на своем видении своих интресов.

>Если в их планы входит нам поддерживать будут поддерживать. Если слить - будут сливать. Но от каких-то мелких событий в ходе боевых действий это не зависит никак. Лично мне представляется, что на данный момент речь идет об ограниченной и непубличной поддержке РФ, то есть китайцам нужно чтобы мы не проиграли по крупному, но и наша беда в их планы не входит.

я много о чем сужу, но вот не специалист по китайцам и свои суждения никогда вокруг всего такого не строил. Пишет выше опытный делец с Гонконга, имеющий судя по тому что у него в эфире, опыт , в отличие от миллиона пишущих без опыта, из общих мировых соображений

Точно такие же как у имярека мысли попались у другого медийного вменяемого ("резидент.уа), уже укра. Их я вообще не читаю , этот - редчайшее исключение

- - -- --- - - - -
а пропо
https://www.interfax.ru/world/903408


Союзникам США в Европе следует заявить о своей автономии и призвать к немедленному прекращению огня, оставив в распоряжении России небольшие территории Украины, которые она сейчас занимает.
Источники WSJ говорят, что он также призвал европейские страны "как можно скорее прекратить конфликт между Россией и Украиной, прежде чем он распространится дальше".
Кроме того, Ли Хуэй рекомендовал европейским государствам "рассмотреть Китай как экономическую альтернативу Вашингтону".