От badger Ответить на сообщение
К Koshak Ответить по почте
Дата 24.05.2023 06:14:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Так и не понял, в чём у вас проблема...

>Итак, добираемся и видим:
>Погранвойска РФ, когда они еще были и осуществляли функцию охраны границы, выделили достаточный наряд сил и средств, для предотвращения прорыва банды в установленные сроки (емнип 10 часов), осуществили инженерную подготовку позиций, создали систему огня и продержались дольше установленного времени. За это время были переброшены резервы и целостность границы была восстановлена.
>После ликвидации погранвойск функция охраны границы возложена на МОРФ (см.закон о гос.границе РФ).
>Ещё раз - "охраны границы", не "ловли прорвавшихся нарушителей в трёх населённых пунктах", не "ведение боевых действий в населенных пунктах", а "охраны" и именно "границы РФ"
>Инженерная подготовка где? Деньги, отпущенные на нее где? Вопросов много.
>А методологию Вашего ответа передайте коммунальщикам, когда где-то в райцентре прорвёт отопление и зимой пол -города останется без тепла, они напишут пресс-релиз о том, что у челюскинцев вообще отопления не было и зимовали они в палатках

Я пишу - не надо про "прикрытие границы", это фронт, надо вести боевые действия. Вы приходите с некими непонятными претензиями ко мне. Я привожу вам пример, где именно ВС РФ помогают пограничникам отразить атаку отряда боевиков. Вы снова чем-то не довольны, у вас снова истерика, вы пишите, что МО РФ в данном случае должно было воевать. Ну, это именно то, что я изначально и написал, что это фронт и надо вести боевые действия.

Так я и не понял, то ли вы переобулись так в воздухе замечательно, то ли сами не понимаете, чего хотите.