От Pout Ответить на сообщение
К Г.С. Ответить по почте
Дата 19.05.2023 16:41:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Версия для печати

Re: Уточню свой...


я не в курсе многого происходящего и самого топика про "зиверты" и пока не готов разбирать детали "инцидента Х- выбуха", как пытаются в ветке

Кто такой Патрушев и какой у него уровень образования и глоссарий - я тоже не в курсе
>
>Как я понимаю (и по польской картинке с графиками, которую вешали в телеге), после Хмельницкого взрыва радиация и изотопы висмута в облаке - в следовых количествах. Так когда-то мой однокурсник в Гидромете высотными зондами следы ядерной деятельности супостатов ловил.

>А предупреждения западных укров о том, как йод жрать, это реакция медиков на циркулирующие слова "радиоактивное облако".

>Слова Патрушева - это ПМСМ для того, чтобы на Западе не придавили тему. Тоже дело святое.


с последним согласен, т.к. дней пять назад читал, что тему Х - выбуха в западных СМИ полностью (о слова совсем) игнорируют.

Плюс сегодня из Могилева сегодня написали, что там ветер восточный и северо-восточный. По крайней мере, тут вроде консенсус , какие-то "облака" движутся соответственно на З-ЮЗ, "на Европу" (вариант - Польшу) . Она же там