От Koshak Ответить на сообщение
К tarasv Ответить по почте
Дата 14.05.2023 20:30:56 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Очевидно что

>>Очевидно не надо путать один канал подсветки с 10 каналами сопровождения целей и думать что ракете с АРГСН нужна внешняя подсветка
>
> Как с исходной БРЛС будет радиокоррекция работать?

Есть мнение, что
"Большинство самолетов МиГ-29 в 2011–2014 годах были модернизированы на ремонтном предприятии польской авиационной промышленности Wojskowe Zakłady Lotnicze Nr. 2 в тесном сотрудничестве с израильским подразделением аэрокосмического промышленного комплекса Israel Aerospace Industries (IAI).

Самолет получил новое БРЭО, РЛС, систему навигации, связи, включая спутниковый канал GPS и бортовой компьютер с цифровыми видео и аудиорегистраторами для разбора полетов. Самым значительным изменением в кабине стал новый бортовой комплекс с HUD-дисплеем и многофункциональным проекционным индикатором.

Также модернизированный польские МиГи получили возможность использования авиационного вооружения стандартов НАТО, включая обеспечение совместимости с американ скими высокоскоростными противорадиолокационными ракетами AGM-88 HARM, управляемыми ракетами малой дальности класса «воздух—воздух» с инфракрасной головкой самонаведения AIM-9 и ранних модификаций ракет класса «воздух—воздух» средней дальности AIM-120 с дальностью поражения целей до 70 км."