От Nagel Ответить на сообщение
К ttt2 Ответить по почте
Дата 19.03.2023 13:54:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Ув. apple16,...

>>За всеобщее добро против мирового зла. Русские уже давным давно зло.
>
>Это пустой набор нелепых слов.
Так всё полит лозунги пустой набор слов) Но их транслируют в массы тамошние СМИ.
>Для кого то зло, кому то на это глубоко наплевать и газет он давно не читает. Просто живет как все. А пойдет ли он умирать за лозунги некоторых газет - вопрос.
Пойдёт. Тем более России особо не боятся, и войну с той стороны видят лёгкой и победоносной.
>>Да ничего не вызовет. Русские - орки, в их СМИ.
>
>Во первых вы лжете. В СМИ русские просто вековой противник. Был коммунистический, стал националистический. "орки" прекрасно играют в хоккейных командах, в оркестрах.
Во первых вы хамло. Во вторых русские играющие в оркестре и и хоккее за границей это уже не совсем русские, а такие бывшие русские, жители "свободного мира", так сказать перешедшие на сторону мировой демократии.
>Во вторых люди живут не по СМИ а так как им удобнее. В наших СМИ ВСУ тоже по всякому изображают, тем не менее особой охоты идти по призыву не было.
Наши СМИ весьма умеренны, и ненависть к Украине и украинцам не разжигают. В отличие от противоположной стороны.
>И не разводите демагогию что русские умные и не всему верят, а американцы тупые и телеуправляемые. Все послушно пойдут умирать за газеты.
Единицы будут сомневаться, но решает настроение масс. Которые верят снн.
>> Призыв отменили из-за ненужности.
>
>Призыв отменили после проваленной Вьетнамской войны. То есть именно когда у призываемых появилось сомнение. Логический вывод - хватит и добровольцев.
Ну так их и хватит. Современна РФ больших военных проблем врядли создаст, буде война начнётся. Воевать будут в основном руками поляков, румын, прибалтов, м. Б. чехов и словаков. От Запада и сша потребуются только лётчики, командиры, всякие спецы. А личный состав будет из лимитрофов.
>С уважением