От ttt2 Ответить на сообщение
К Prepod
Дата 18.03.2023 23:35:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Ув. apple16,...

>Современное западное общество можно закрутить на всушный уровень потерь, без проблем. Большая часть работы сделана, противник расчеловечен на уровне ПМВ/ВМВ.

Это скажем так крайне спорно.

Современное западное общество монолитно сейчас именно потому что людям ничего не угрожает и им предоставлена полная свобода что то делать или ничего не делать при сохранении высокого уровня жизни и полной личной безопасности. Это очень приятно, сидеть у телевизора и смотреть что орков в "Властелин колец" что пропагандные ролики ЦИПСО о том как "мы гоним". Совсем другое самим идти погибать не совсем понятно за что.

В реале почти везде даже призыв отменен. И что вызовет введение мобилизации неизвестно. В великой Америке от потерь уровня вьетнамской косили вовсю. А уровень потерь ВСУ - в пересчете на население Америки 600-800 тыс в год - вызовет такое напряжение, результат которого неизвестен. Все эти миллионы "беженцев" бежавшие туда для сытой жизни, как они захотят умирать за "ценнности либерастии" неизвестно. Точно никто не скажет.

С уважением