От ttt2 Ответить на сообщение
К writer123
Дата 17.03.2023 19:21:10 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: По лостармору...

>>Если вы думаете что отсутствие снимков собственной потерянной техники и фото своих погибших может кого то психически здорового мотивировать бежать это искать вы ошибаетесь.
>Извращённое понимание, основанное на полном непонимании мотивации и приписывающее людям несуществующее трупоедство. Человек видит, что кругом куча материалов с уничтожением неприятеля, обратных ситуаций вроде бы нет. При этом Киев и даже Угледар как-то не взят, да ещё и крики о потерях слышатся. Он начинает интересоваться, в процессе набредает

Это у вас совершенно извращенное понимание, основанное на отчаянной попытке подогнать людей под свои идеи.

Нормального человека фотки с уничтоженным неприятелем не мотивируют ни на что. Только человек совсем не в себе увидев фотку уничтоженного неприятеля побежит искать фотки своих. Если человек недоволен освещением войны в каком то источнике, он начнет искать другие источники, ни никак не фотки своих потерь. Источники есть разные, есть и вражеские и провражеские и с фотками наших потерь. Людей с нашей стороны может заинтересовать альтернативная информация, но никак не фотки своих убитых или сожженных танков, даже если на них наткнутся.

>Вы и вам подобные не понимаете, что значительная часть людей отвыкла опираться на одну единственно правильную точку зрения и руководствоваться официозом

Ну естественно, и вы еще отрицаете что вы занимаетесь демагогией.

Вы и вам подобные проталкиваете чепуху прикрываясь древними чернушными нелепыми лозунгами времен перестройки. "А ты против меня, значит ты за официоз!!!!!" Это же убожество. На самом деле давно нет никакой единственно правильной точки зрения. Точек зрения полно. Как раз наоборот, трудно найти военкора или блоггера не критикующего минобороны, со Стрелкова начиная и далее по длинному списку. И что? Откуда из этого следует свобода собирать и распространять фоторегистрацию потерь своей страны, то есть фактически помогать противнику?

Совершенно правильно делают на Лосте.

>>Этого же и вам искренне желаю.
>Можете оставить при себе.

Ваше дело.

С уважением