От writer123 Ответить на сообщение
К ttt2 Ответить по почте
Дата 17.03.2023 01:31:22 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: По лостармору...

>Простите, но это просто демагогия.
Демагогия здесь у вас.

>Если вы думаете что отсутствие снимков собственной потерянной техники и фото своих погибших может кого то психически здорового мотивировать бежать это искать вы ошибаетесь.
Извращённое понимание, основанное на полном непонимании мотивации и приписывающее людям несуществующее трупоедство. Человек видит, что кругом куча материалов с уничтожением неприятеля, обратных ситуаций вроде бы нет. При этом Киев и даже Угледар как-то не взят, да ещё и крики о потерях слышатся. Он начинает интересоваться, в процессе набредает в лучшем случае на тот же орикс, где любая российская потеря будет размножена пять раз, в худшем на проукраинский канал, где одно и то же нарежут так что из одного материала получится 10 вариантов, а старьё перефорсят ежемесячно. И сделает он из этого соответствующие выводы, попутно и утратив доверие к своим, и нажравшись чужой низкосортной пропаганды (которая в другом случае хотя бы как-то опровергалась).
Вы и вам подобные не понимаете, что значительная часть людей отвыкла опираться на одну единственно правильную точку зрения и руководствоваться официозом (особенно - российским официозом), и ничего с этим уже не сделать. Ну и тяга знать то, что от тебя стараются скрыть тоже имеет место.
Как по мне - так вообще людей нужно приучать к тому, что на войне и вообще в стране не всё и не всегда хорошо. Меньше шока будет от разницы между Конашенковым и открывающейся (хотя бы из уст участников СВО) действительностью.

>У читателя может возникнуть недоверие в случае однобокого изложения ситуации, скрытия неудач и провалов в ходе БД, это так, поэтому надо очень вдумчиво описывать ситуацию.
Так с этим и ведётся борьба чем дальше тем больше на том же лосте.
А весь российский официоз и занимается однобоким изложением, скрытием неудач и так далее. Всеми силами поставляя потребителей контента укроканалам.

>А если кому то нужна, это уже человек совершенно для страны потерянный и его проблемы беспокоят остальных меньше всего на свете.
Вы так легко и просто вычеркнули нехилую часть населения страны. Отличная работа.

>Если для обсуждения кому то обязательно нужна какая то "фиксация" своих потерь, это скорее его проблемы, а не проблемы администрации сайта.
Администрация сайта при всём уважении к проекту уже довела до того, что на каждую вторую реплику о том что чего-то идёт не так - там предлагают угоститься желудями. Происходящее очень далеко от целей военно-аналитического проекта.

>Еще раз могу только сказать, что военкоры пользуются огромной популярностью без всяких "фиксаций" своих потерь.
И что с того?

>Этого же и вам искренне желаю.
Можете оставить при себе.