От АМ Ответить на сообщение
К Udaff
Дата 13.03.2023 19:17:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Артиллерия; Версия для печати

Ре: "Лучшая в...

>>вы думаете что пехота РА которая многие месяцы штурмует в лоб, она "многоразовая"?
>
>В РА мобилизовали 300 тысяч и на этом все, в ВСУи "территориальную оборону" забирают непрерывно. И то ли байки то ли нет про обучавшихся ажно три дня укровоенах имет место быть.

и кроме этого добровольцы и зэки, а что ВСУ постоянно пополняют состав то молодцы, значит командование ВСУ понимает значение нормального укомплектования ВС, не следует ждать до последнего как противник

>>Как минимум последние наступление ВСУ в прошлом году на ту самую голову выше по военному искуству, раскачали фронт тактическими ударами и нанесли главным удар там где противник был слаб, а ведь могли по аналогии с действиями противника например штурмовать Донецк в лоб, много месяцев.
>
>Штурмовали Херсон три месяца в лоб. И "последнее наступление" ВСУ в том году это опять же в лоб на российскую оборону на "участке Сватово-Кременная", в лоб с потерями и без результата.

под Херсоном был приличный фронт, нормально его продавливали, на участке сватово-кременной так же скорее поиск слабых мест с остановкой ударов если таких нет