От damdor Ответить на сообщение
К VLADIMIR Ответить по почте
Дата 30.01.2023 10:48:26 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Какая патетика, какой слог ...

Думаю вполне можно сравнить нашу лексику и увидеть, что до вашего высокультурного слога мне "не подняться" никак

С моей стороны (что в отношение вас можно трактовать):
1) Что же Вы за них так вкупаетесь?
2) Яки вы кровожадны
3) Вполне уместно, так как Ваша битва за чехов нормальной научной критике не должна подвергаться - у Вас именно просто пропаганда.
4) И охота Вам ссылаться на пропагандистский бред пропагандистского радио?

С вашей стороны (что в отношение меня можно трактовать):
1) Я клал с прибором на тупорылый и дерьмовый жаргон 1990-х
2) И последнее: предупреждаю, если вы будете и дальше позволять себе хамоватые личные наезды в установившемся ВИФовском стиле, ответ последует незамедлительно.
3) Бред сивой кобылы и полная херня. Сраная постсоветская пропаганда.
4) Да я просто буду пользоваться вашими речевыми оборотами. Меня не плющит - меня блевать тянет от псевдоисторической околесицы, которую вы несете, попутно оскорбляя собеседника.

>Бред сивой кобылы и полная херня. Сраная постсоветская пропаганда.

Какая добросовестная научная критика :)

>>Бредите? Какие "многие года оккупации вы насчитали" в своём оправдывании чехов? Вон сербы и другие народы Югославии уже в июле 1941 именно массово воевали против оккупантов. После оккупации Греции уже через месяц 30 мая 1941 года Манолис Глезос и Апостолос Сантас сорвали фашистский флаг с Акрополя. А чехи даже после Лидице обвиняли как виновников (провокаторов) англичан и аккуратно клепали вооружение для вермахта.

Как понимаю вы не смогли хотя бы попищать о студенческих демонстрациях 1939 г.?
Где, кстати, так и непонятно по обстоятельствам гибели Яна Оплетала, который погиб почему-то от какого-то гражданского варианта оружия, а не полицейского или вермахта.

>Да вы и по Югославии знаток. В коммунистическом партизанском движении долгое время доминировали хорваты, а не сербы. Сербы-четники против коммунистов воевали, против коммунистов воевал и Сербский Добровольческий Корпус численностью так в 10-12 00 человек.

Ну знаток, как вижу, всё-таки поболее, чем вы.
1) Как понимаю, зрение, как и психика, вас сильно подводит: "сербы и другие народы Югославии уже в июле 1941" - написанное у меня не заметили.

2) В первом вооружённом восстании против оккупантов первый выстрел - серб, из руководителей большинство сербы. И даже чётники до своёго перехода на сторону немцев участвовали в восстании

3) Ну и первое соединение партизан 1st Proletarian Brigade: командир серб и абсолютное большинство партизан в нём сербы + некоторое количество черногорцев.

>Да я просто буду пользоваться вашими речевыми оборотами. Меня не плющит - меня блевать тянет от псевдоисторической околесицы, которую вы несете, попутно оскорбляя собеседника.

Ну какие у кого обороты видно выше. Грязная лексика "ниже пояса" с физиологическим недержанием и выше пояса и ниже (блевать, срать) - это именно вы.
Ну и соответственно оскорбления снова вы.