От VLADIMIR Ответить на сообщение
К damdor
Дата 29.01.2023 23:41:43 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Вкупаетесь? -...

>> Re: Вкупаетесь? - это слово здесь ни к селу, ни к городу
>
>Вполне уместно, так как Ваша битва за чехов нормальной научной критике не должна подвергаться - у Вас именно просто пропаганда.
- - -
Повторяю, вы использовали слово, которое не имеет ничего общего с данной ситуацией. Античешской пропагандой усиленно занимаетесь именно вы.

>
>Без Великобритании и Франции этих государств не возникло бы.
- - -
Их бы опять поглотили австрийцы, немцы и русские.

- - -
>Как мило. Но что-то при этом Вы резко преувеличили количество кровавых потерь чехов и не заметили тысячи убитых при выселении чехами немцев. При этом ладно бы ещё мстили за жертвы или завоевали право на выселение. Так просто злобные шакалы.
- - -
Я не страдаю германофилией и состраданием к немцам. Их выгнали за дело, в том числе из Восточной Пруссии, которая теперь частично является землями РФ.

Вы, я вижу, эксперт по оккупированным странам и по тому, как нужно было себя вести под немцами и как поступать с ними, а также большой мастер записывать целые народы в шакалы. Мне интересно, как бы вы себя повели под немцами после многих лет оккупации. Морали читать все горазды, гораздо труднее поставить себя на место людей той эпохи. Впрочем, если вам охота, живите в своей ненависти к этим людям и к этим народам.

И последнее: предупреждаю, если вы будете и дальше позволять себе хамоватые личные наезды в установившемся ВИФовском стиле, ответ последует незамедлительно.