От Д.И.У. Ответить на сообщение
К kirill111
Дата 25.01.2023 17:18:55 Найти в дереве
Рубрики Современность; Фортификация; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: самая большая...

>>Как так? Что за армия такая "высокоточная", что допускает подобную почти беспрепятственную (судя по видимым результатам) деятельность у себя под носом почти год.
>>А в ответ на очевидные вопросы слышим всё более тупую, хамскую и разнузданную демагогию, рассчитанную на разве что в конец обыдлевших идиотов.

>А как надо?

Надо назначать на должности людей, соответствующих им по образованию и предшествующей квалификации. А в особенности, уже имеющих практические, проверяемые достижения в порученной области деятельности. Не в МЧС или ФНС, а в Минобороны (это не одно и то же).
Надо, чтобы указанные должностные лица несли своевременную и жесткую ответственность за содеянное, как и не содеянное. И вдвойне - если уже отчитались с надутыми как помидоры щеками и маханием кулачками в сторону запада, прорекламировались во всех бложиках "сделано у нас", а через год реальных боевых действий оказывается, что до сих пор ничего или почти ничего нет.
Ну и, по мелочам, следует интересоваться происхождением дворцов и яхт "государственников", особенно в странах НАТО, даже если записаны на дочерей и падчериц, а не включать "охранительскую" хохлодурку.