От Secator Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 24.01.2023 22:41:11 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Версия для печати

Re: Похоже на...


>>Казалось бы и нормальных преподавателей для вузов можно найти в стране где половина населения с высшим образованием. Но почему то этого не происходит.
>Остро. Петросян-Петросян.

Это не Петросян, Петросян. А у меня дети реально учатся и проблема с преподами видна невооруженным глазом. У нас в школе простые женщины учителя преподают более инновационно, чем в ведузщих ВВУЗах страны, где до сих пор наличие рукописных лекций у студента - это вершина образовательного процесса.

>Я вообще человек никудышный. Вам есть что сказать о расцвете военного образования за последние 30 лет?

Я могу только за свой ВВУЗ сказать. За выпускников гражданские организации дрались. Вплоть до покупки квартиры, только брось армию и иди к ним работать.

>>>>Это где же он такой путь был? Может в ВОВ параллельную армию создали или где?
>>>В ВОВ всё было не настолько запущено. И за 41-42 года армия обновилась без создания параллельных структур.
>>
>>Как в 41-м начинали Жуков, Тимошенко, Рокоссовский так в 45 м и заканчивали.
>В КА три генерала?

А вы сами не знаете? Ватутин, Еременко, Конев и т.д. Или Вам всех перечислить?

>>>Создание полков нового строя, кварцяного войска, гвардий, янычар, массовое использование наемников и пр. в истории бывает весьма часто.
>>
>>Это не параллельные структуры, а изменение структуры комплектования или штатов частей.
>Вас кто-то обманул. Все перечисленные структуры создавались в параллель к имеющимся.

И командовал ими параллельный царь через параллельных воевод...

С уважением Secator