От АМ Ответить на сообщение
К KGI
Дата 20.01.2023 23:03:17 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Ре: Дронобесие вытесняет...


>>да ладно, покажите танк в который попали 5 ланцетов и он продолжил бой
>
>То есть эффективность как у РПГ-7 примерно. Дивизии абрамсов будем останавливать одними РПГ. Ну не работает это так. Против танков нужны колотушки, которые надежно аннигилируют с одной таблетки. Вот у американцев эта таблетка сам абрамс с ломами, хелфайр на вертолете и мейврик на самолете. И если у нас с первым все безнадежно, то со вторым и третьим все более или менее с точностью до нюансов.

"одни рпг" в виде ланцетов даже системы пво периодически атакуют, те самые от которых вторые и третьи прячутся


>>> Даже со старыми советскими. Нужно ставить кумулятивную БЧ на ЛМУР, а минимальным вертолетным ПТУРом должна быть Хризантема - на всех вертолетах, а не только на Ми-28НМ. Я вообще не исключаю вариант, что после первых встреч окажется, что единственным действенным средством является Х-29 выпущенная с Су-34, а все остальное - прощай родина.
>>
>>посмотрите на цену вертолетов и су-34, если останутся только они тогда все пропало для ВС РФ
>
>Все эти цены мирного времени мало о чем говорят. А на войне гораздо важнее техническая производительность НАЗ, Прогресса и Роствертола.

цена в капитализме вполне себе отражает даже техническую производительность так как амортизация оборудования завязана на цену продукта

>>С Ланцетами только одна проблема, доступность технологий для массового производства и необходимость наращивать устойчивость к РЭБ.
>>Именно поэтому массовое производство для ВС РФ УР на основе ещё советских технологий имеет смысл, но с скоростью реакции врядли год назад поставили вопрос например "что сделать что бы производство Корнетов увеличить в 100 раз в течение года".