От KGI Ответить на сообщение
К Kalash Ответить по почте
Дата 20.01.2023 20:05:49 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Версия для печати

Re: "Мы производим...

>Что-то последнее время Т-90М из каждого утюга, каждый день везде и всюду - в очередных жд составах, на передовых позициях на всех фронтах, в тылу на полигонах, в колоннах где-то в лесу и тд и тп.
> https://military.pravda.ru/amp/1790850-na_kogo_rabotaet_rossiiskii_oboronprom/
>"...Это десятилетие действительно было временем бурного роста военно-промышленного комплекса России. Современных танков Т-90 было выпущено порядка 2500 штук. Цифра внушительная. Но вот только российская армия оказалась почему-то лишней на этом празднике жизни. Вооружённые силы, начиная с момента выпуска этого танка, получили только порядка 650 единиц этой техники. А где же остальные?

>А остальные, например, в Индии — (внимание) около 1000 штук. И это, заметьте, сильно больше, чем у нас в России. Ну, ладно, Индия — страна с миллиардным населением. Можно понять. Но второй в строчке владельцев этого танка значится не такая уж большая страна — Алжир. У них 600 танков..."

Все эти закупки распродажи мирного времени сейчас не имеют значения. Важна только техническая производительность УВЗ. Сколько корпусов можно сварить в день, сколько башен, сколько собрать и тд.