От VVS Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 20.01.2023 18:20:40 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Re: Может ли...

>Это проецирование собственной логики на противника. Противник ничего не делает «в ответ», противник делает максимум из того что может в каждый конкретные момент. Дроны у хохлов появятся не «в ответ», а просто появятся. Истребители, танки, ракеты и пр. тожеьпоявятся как только их подготовят, произведут, отремонтируют и пр.

Не вполне согласен. Это традиционная ошибка СССР считать, что там есть какой-то всемогущий центр принятия решений. А на деле там система сдержек и противовесов, интересы разных групп и общественное мнение. Которое в своих интересах эти поставки ограничивает. См. республиканские наезды на помощь Украине. И для "максимума" нужно устраивать очередную Бучу и дефиле в рваных трусах.

>Поэтому единственные адекватный ответ - наращивать свои вооружения по фактической возможности. И «традиционные вооружения» тоже. Не исключая старых. Нефиг Точкам и Малюткам на складах пылиться. Т-62 и Т-55 отличные танки, старые Контакты или брови Ильича навесить, трындец всему, в полках мобов им самое место, вместе с Рапирами и СПГ-9. ВК зачем столько лет рапиристов из эстудиантосов-гуманитариев готовили? С-60 вообще вундервафля. Это, конечно, ирония, но небольшая.
>Призвать весной полмиллиона человек, а лучше миллион и затоптать в (на). Иначе и правда можно проиграть войну.

Полностью согласен.