От Кострома Ответить на сообщение
К Pav.Riga
Дата 18.01.2023 06:41:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Всё смешалось...


>>а чего ж неудачного? Первоочередной задачей у нас был коридор в Крым и его безопасность. Показывать это основной задачей - верный путь к неудаче, если бы противник кинулся оборонять Мариуполь так же, как Артёмовск сейчас, бог знает что получилось бы. Надо было раздергать почти миллионного противника, имея на всё про всё 150 тыс.. В общем получилось.
>
>>Война-то не на месяц и не на год, все пряники сразу никто и не планировал. Я так думаю.
>
> Начало СВО было вполне удачным.Противника застали до начала развертывания и мобилизации.Пошло торможение сверху и меры обеспечившие Киеву полноценное развертывание армии с привлечением резервистов.Потом серия договорняков и кровавые долбления в линии обороны украинцев в стиле "бойни Нивеля" анулировали все первоначальные успехи.
> Мобилизация отдельная песня разделившая Россию на неравные части - примерно триста-четыресто тысяч пришедших по повесткам и добровольно и примерно восемьсот -девятьсот
>тысяч "призывников россиян" пересекших границы стран куда еще пускали.
> И главный итог СВО -на защищамый Донбас после почти десяти месяцев сыпятся ракеты и снаряды.
> Я конечно утрирую в стиле местного Латышского ТВ...

>С уважением к Вашему мнению.

Вот ппосто любопытно.

ОТкуда у вас такие глубинные познания?