От Д.И.У. Ответить на сообщение
К damdor
Дата 26.11.2022 12:44:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: А если...

>>П.С. Он ведь уже в 24 года стал замдиректора ростовского авиазавода 412 - на тот момент одного из крупнейших ремонтных заводов в гражданской авиации, а через год-два и гендиректором. Именно в период, когда начался окончательный подъем Путина с окружением, и раздача кормлений "своим". Хотя можно, конечно, веровать, что всё от природной гениальности.
>
>1) 1999 год, ну и как пишут, находившегося в стадии банкротства.

Так он его не спас, а всё равно пошёл на повышение через два года. И АвтоВАЗ не спас, а всё равно пошёл на повышение в более надежный финансовый поток. И так с потока на поток до замминистра обороны, где совсем полная надежность и потоки ого-го.

>2) А начало биографии "с 24" лет на сайтах госорганов у многих и многих людей из определённых структур.

Конечно, и сын Патрушева, и сын Сергея Иванова - все природные таланты целыми династиями. Но "от сохи" крупных гендиректоров в 24 года что-то не припоминается.

>Так что вполне может быть и проще - не племянник, а человек и определённых органов.

Вот Чемезов как раз из определенных органов (во времена зарождения личных связей). И вся родня оказалась "бизнес-талантами" с забугорным имуществом, что вполне доказательно вскрылось в ходе зловредных западных санкций.
Хотите - веруйте в какие угодно чудеса (теперь это всемерно поощряется), но лично мне приходит на ум цитата из Тацита времен загнивания римской империи: "Что было пороками, стало нравами".