От Д.И.У. Ответить на сообщение
К damdor
Дата 26.11.2022 02:13:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Интересная у...

>>Вы племенник? - Нет (а он, например, и не племянник, а шурин племянника или друг детства сына или жених дочери). Вроде и не соврал формально, а по существу ввел в заблуждение.
>>А мог и просто соврать.
>
>Не кажется ли Вам, что для обвинений именно Вы должны предъявлять "в начале" определённые доказательства?

Какие могут быть "доказательства" теперь, когда все персональные данные данного персонажа и его родственников официально засекречены.
Можно лишь ссылаться на то, что гугль помнит всё и первые разговоры о родственной связи с Чемезовым как причине возвышения вундеркинда начались не позднее 2009 г., в бытность его еще на АвтоВАЗе (по крайней мере, так датируется самая ранняя попавшаяся мне ссылка, где он назван "племянником"). К сожалению, тогда "доказательным расследованием" не озаботились - никому не надо было, а теперь уже поздно - окончательно защищен "правоохранителями".
Поэтому можно лишь заметить философски, что такого длительного и вонючего дыма без огня не бывает.

П.С. Он ведь уже в 24 года стал замдиректора ростовского авиазавода 412 - на тот момент одного из крупнейших ремонтных заводов в гражданской авиации, а через год-два и гендиректором. Именно в период, когда начался окончательный подъем Путина с окружением, и раздача кормлений "своим". Хотя можно, конечно, веровать, что всё от природной гениальности.