От Паршев Ответить на сообщение
К Александр Буйлов Ответить по почте
Дата 23.11.2022 15:56:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Пример -...



>В ситуацию вмешалось другое ведомство, выяснили, что это за часть, это специально созданная в\ч именно для мобов. Формально относящаяся к ЗВО, но отправленная в зону ответственности ЦВО, в которой тоже есть части ЗВО. ЗВО про них забыл с момента погрузки в эшелон и ничего про их дальнейшую судьбу не знал. Формально их передали в одну из армий ЦВО, но там они оказались никому не нужны. В итоге конкретики, хотя бы в том, кому этот бат приписан удалось добиться только когда подключили ФСБ. По крайней мере теперь их обещали забрать и передать под командование тех, кому они должны были подчиняться.

>Я когда свой пост с советами мобам писал, думал, что немного сгущу краски, чтобы даже пофигисты прониклись. В итоге вышло именно так, как я написал, один в один. Они там мыкались-мыкались, потом их якобы переподчинили одному из полков 3 МСД, там им сказали то же самое, нахуй вы нам не нужны, потом они прибились к боевому батальону ЛНРовских мобов, которые их накормили, обогрели и разместили под крышей. Пока это все, потому что такое впечатление, что ЗВОшная пиздота не просто необучаемая, а еще и непотопляемая. Это минимум третий эпизод за неделю, который стал мне известен, а в целом такое впечатление, что этим долбоебам дали приказ всячески усилить сватовское направление, но поскольку они долбоебы, они делают это как умеют. То есть вывезли людей на похуе куда-то туда и пусть они сами выкручиваются, если жить хотят. А потом ослы МО пишут, почему целые батальоны бегут, потому они и бегут. И пусть радуется, что пока они бегут не штабы на штыки поднимать.

Выглядит как пи...ёж.