От ascet Ответить на сообщение
К Вася Куролесов
Дата 17.09.2022 18:18:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Война, ведущаяся...

>>Насчёт прочего могу лишь повторить: вопрос находится исключительно в плоскости количества и эффективности/разведывательного обеспечения имеющихся ударных средств.
>
>Вы можете повторять совершенно бездоказательный и очевидно ложный тезис сколько угодно - он от этого истинным не станет. Буквально неделю назад был нанесен удар по харьковской ТЭЦ, и он был результативен. Более того - есть позиция непосредственно самого ВГК, который прямо сказал - "это было предупреждение":

>"В пятницу, 16 сентября, по окончании 22-го саммита Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде Владимир Путин провёл пресс-конференцию для российских СМИ. Во время беседы президент РФ назвал удары по ТЭЦ и по плотине «предупреждением» для режима Владимира Зеленского."

>А если есть возможность вынести станцию с целью предупреждения, то это значит, что возможность уничтожать станции есть.


В посте говорится, что ВС России продолжают уничтожение объектов инфраструктуры противника и наносят удары по ТЭС. В итоге в субботу, 17 сентября, как уточняется, был уничтожен трансформатор станции. На представленных кадрах видно, как почернели объекты ТЭС и как вверх поднимается дым. На снимках также показано, как на месте работаю пожарные. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/army/49361809-rossiyskie-voennye-nanesli-udary-po-slavyanskoy-tes-i-unichtozhili-transformator/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news