От sas Ответить на сообщение
К Begletz
Дата 15.09.2022 19:50:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Видимо, нет.

>>>> но переправа, это типовая цель для И-Б.
>>Переправа - это легко восстанавливаемая цель, особенно у условиях низкой воды.
>
>Объемы понтонных парков не бесконечны.
Количество самолетов тоже не бесконечно.

>Переправы через реки стараются бомбить всегда,
И? При этом всегда получается их выбомбить?


>М б и приврали об успехах, но сам факт бомбежки, скорее всего, был. Можно еще кучу примеров найти, когда переправы бомбили немцы, лень рыться.
Сколько самолето-вылетов заняла данная бомбежка и сколько самолетов при этом было потеряно?


>Укры успешно справились с переправой у Белогоровки. Правда, там задачу решили с другого направления, но локальный успех им это принесло.
ВСУ с ней справились с помощью авиации?


>А вы мне что, доказываете, что переправы бомбить не надо, все равно восстановят?
Я Вам вообще ничего не доказываю. Я констатирую, что у Вас нет никакой информации о том, бомбили переправы или нет...


>>>Значит, не работают.
>>У вас нет данных, чтобы делать такие заявления такого масштаба.
>
>У меня нет данных об успехах или неудачах таких действий И-Б.
Тогда зачем Вы делаете какие-то выводы?

>Российская сторона не выкладывает видео атак, украинская сторона не докладывает о российских потерях. Значит, нету их. Атак российских И-Б, тойсть.
Нет, это всего лишь означает, что Вам на диване ничего неизвестно о том, чем занимаются российские И-Б., потому что Вы не смогли про это ничего найти в интернете. Вот как предоставите отчет о боевой работе ВКС РФ с прочерком или нулем в графе "количество боевых вылетов Су-34", тогда и будете делать какие-то выводы. А так-то про "удары оперативно-тактической авиации" в каждом докладе Конашенкова говорится.