От Д.И.У. Ответить на сообщение
К ascet
Дата 17.08.2022 19:17:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Украина распространила...

>>Настоящий вопрос - почему здание СБУ в Киеве до сих пор в целости и сохранности. Если так уж жалко памятник архитектуры - есть заурядные Национальная академия СБУ, общежитие СБУ, разведуправление СБУ, комплекс зданий материально-технического обеспечения СБУ. Тоже никто и пальцем не тронул.
>>Я уж не говорю про личные резиденции Порошенко, Авакова, Коломойского - подлинных отцов укронацбатов (без них Билецкий со своим "Азовом" так бы и оставался маргиналом при группе футбольных фанатов). Зеленский ладно - у него все свежекупленные дворцы заграницей.
>
>Я что-то пропустил? И эти люди\структуры что-то решают?

Да, много пропустили. Эти люди (если говорить о СБУ) практическим образом держат в подчинении Украину, консолидируют, и заодно не без успеха строят козни против противной стороны.
Полагаю, после первого испуга в феврале-марте все давно вылезли из бункеров и трудятся с комфортом, благо, уже пятый месяц совершенно никто не мешает.

Если же говорить об упомянутых олигархах, они - люди-символы. Их безнаказанность - символ безнаказанности укронацизма как такового, и поощрение всем его адептам.

>Проще и дешевле выносить энергетику на ЗУ, наплыв в Европу беженцев в разы выгоднее, чем снести несколько дворцов\зданий.

Это не проще и не дешевле, и мало что изменит на самом деле, пока СБУ держит Украину в железном кулаке.