От Кострома Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 17.08.2022 10:20:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Украина распространила...

>>То есть моя болтовня вас подрывает а за своей вы следить не собираетесь?
>>Когда я говорю мы - я подразумеваю свою страну, от которой вы себя отделяете.
>
>Во-первых, вы путаете страну и политический режим. Во-вторых, и режим скоро устанет (если ещё не устал) от вроде как поддерживающей его партии войны.

Та шо ви говорите?
Просто напомню - кто не скачет - тот вовсе не политический режим. На ножей - тоже не политический режим.Да и сейчас войну ведут не против политического режима, а против страны и народа.
Что там по последним идеям - визы в ЕС отменяют политическому режиму?

>>Кстати - это к вопросу чем вы хуже как гражанин.
>
>К исполнению гражданских обязанностей стайные повадки (типа, мы все единодушно поддерживаем нашего вождя и лидером) не имеют никакого отношения. Я в своё время не бегал ни от армии, ни от войны (хотя и не стремился, да). И сегодня от положенного не увиливаю.

Вы будучи той самой интилигенцией о которой так верно сказал владимир ильич - сознательно заменяете страну на вождя и лидера. Для вас это синонимы.

>>А когда вы говрите - почему я не на фронте - это называется переход на личности,
>
>Ну, в общем-то я к вам обращаюсь не столько как к личности, сколько как к типичному представителю партии войны (в информационном поле), которая уже завела и тянет страну всё глубже в болото.

Это называется поллитическая проституция - по тому же определению Ильича. Вы обращались именно ко мне, а не к типичному представителю партии войны который существует только в вашем воображении

>>к которому так любит прибегать разнообразная либерда когда ей нечего сказать по поводу терористическо государства украина, которое они так нежно любят и защищают
>
>Украина признана террористическим государством? Кем?

Мной.
Понятно что убийство русских тероризмом не считается и поэтому вы их терористами не будете называть