От zero1975 Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 16.08.2022 16:09:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Флот; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Типа, вы

>Прежде чем выносить оценочные суждения, бы бы попытались как-то ясно изложить то, что Вы, несомненно, ясно понимаете.

Меня можно упрекнуть в неясном изложении. К сожалению, о вас этого сказать нельзя - вы выразились ясно. И это ваше высказывание трудно совместить с рассуждениями об измене верхушки КПСС.

>Кто у Вас враг-то внутренний? Администрация РФ? Она не враг, и внешним финансированием не пользуется.

О том и речь, что для вас находящиеся у власти правые - не враг (при том, что их настроения и действия прямо противоположны настроениям и пожеланиям населения). А про внешнее финансирование - это тезис ваш (и властей РФ).

>Ну и, хоть не топик - да я ведь на самом деле в партиях не состою (хоть это и не грех),

Если информация, размещённая на страничке Википедии лжива - мне останется лишь попросить прощения за клевету: https://ru.wikipedia.org/wiki/Паршев,_Андрей_Петрович

>Это касается и национальной буржуазии, не компрадорской, и это не оппортунизм. Товарищ Мао подчеркивал важную роль мелкой буржуазии и национальной [крупной] буржуазии,

Ну, и с чего тогда вы считаете изменниками тех лидеров КПСС, которые привели к власти крупную буржуазию? Если крупная буржуазия для вас и Мао - это хорошо, то ни о какой измене вы говорить не в праве. Можете упрекать в том, что власть не удержали, можете упрекать в криворуком исполнении... Но нельзя одновременно утверждать, что русские коммунисты шли неправильным путём и обвинять в измене тех, кто решил встать на путь правильный. Тут либо крестик, либо трусы.