От Манлихер Ответить на сообщение
К Alex Lee Ответить по почте
Дата 16.01.2022 19:55:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Так ультиматумов никаких и нет. Это Ваши новые союзнечги попытку достучаться (+)

Моё почтение

...до их бронированного мозга обозвали ультиматумом. Где угроза? И чем? Есть просто констатация факта, что НАТО со своими хотелками залезло куда уже точно не надо, и если управляющие им товарищи не хотят дальнейшего развития конфликта до уровня горячего - то пора договариваться о взаимных интересах в сфере безопасности.

>> Но объективная реальность, данная нам в ощущениях, от этого никак не изменится.
>
> Если объективная реальность, данная нам в ощущениях, не предусматривает расширения НАТО - ну так значит НАТО и не сможет расшириться. Нет повода для волнения.

Объективную реальность нельзя изменить в объективной части. Ну, например, как выше - если Вы обозвали конструктивное предложение договориться ультиматумом, оно от этого ультиматумом не станет. Равно как и сецессия Крыма не станет ни оккупацией, ни аннексией, сколько бы миллионов раз разные нечистоплотные СМИ это ни повторяли.

А вот пусковые КР с ЯБЧ на юго-западной границе РФ - это уже субъективизм. Его реализация в объективной реальности зависит от конкретной воли конкретных физических лиц.

Кстати, о Вас же беспокоимся не меньше, чем о себе. Вам что, реально охота быть первой целью для мегатонных зарядов?
Ну, это еще помимо того, что вероятность конфликта повышается вследствие усиления у ястребов иллюзии о возможности нанесения первого обезоруживающего удара.
В сражениях за истину последняя участия не принимает