От Манлихер Ответить на сообщение
К Ibuki Ответить по почте
Дата 15.01.2022 02:23:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Когда Милибэнд предлагал РФ изменить Конституцию, чтобы выдать ВБ Лугового, (+)

Моё почтение

...Вас это почему-то не возмущало.

>>Что там было неприемлемого? Нерасширение НАТО к границам России? Совершенно приемлемый компромисс. США при необходимости многократно посылало войска в страны ни в каких договорах не состоящие. Не говоря про поставки оружия.
>1. Предложение странам НАТО нарушать устав НАТО.

Неправда. Свобода одного английского джентльмена размахивать кулаками заканчивается там, где начинается кончик носа другого английского джентльмена. Это основополагающий принципа права, тот самый, который некоторые скорбные главою путают с несуществующим в природе естественным. Но принцип - он на то и принцип, чтобы быть приоритетнее всех частных трактовок. И если размахивающий руками джентльмен трактует свой устав как позволяющий ему как угодно задевать чьи угодно носы - это не причина отменить принцип, это причина махающему откорректировать свои трактовки, засунув, наконец, свои традиционные наглость и хамство туда, где им самое место. Пока кулаки не оторвали к хренам. Вместе с ручонками.

>2. Предложение странам НАТО нарушать принципы суверенитета и самоопределения стран заложенные в уставе ООН, членами которой опять же эти страны НАТО являются.

Вы вот это щас серьезно??? Про принципы суверенитета??? Да страны НАТО давным-давно на принципы суверенитета положили большой и толстый болт. Гегемон ими вообще никогда особо не заморачивался - когда надо было, кого хотели, того бомбили безо всяких санкций Совбеза. Или покрывали таких бомбящих. А прочие шавки только радостно подгавкивали. А вчерашнее заявление Салливана? У Кубы и Венесуэлы суверенитет внезапно куда-то испарился?

>3. Предложение запретить ядерные БРПЛ и порезать их носители АПЛ на иголки. Российские дипломаты может и сами то не осознавали что они предложили такое в своих формулировках, они имели в виду другое (с), но это лишь прибавляет градуса неадекватности российской дипломатии. Почему российская юриспруденция и соответственно формулировки законов/договоров столь плохи тоже понято.

А можно поинтересоваться Вашей ученой степенью в юриспруденции, что Вы столь глубокие заявления делаете? Наиболее удачные публикации по теме тоже было бы неплохо поименовать. А то как-то неудобно выходит - тезисы авторитетные, а основания не ощущается. Прям бида-пичаль.

В сражениях за истину последняя участия не принимает