От SSC Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 13.01.2022 18:39:55 Найти в дереве
Рубрики Память; Версия для печати

Да Вы опасный человек, похоже

Здравствуйте!

>>Интересно, откуда об этом узнали все возбудившиеся? Не иначе как правую литературу почитывали? При Сталине порядок был таким осведомлённым минимум по пятёрочке бы выписали, это если без отягчающих.
>
>Действительно, ведь "несидевшие" не знают значения слова "петух" и сочтут, что их назвали забиякой? :)
>А "олень" это просто животное благородное.

Надо полагать, что если сосед по лестнице случайно назовёт Вас "петухом" - Вы его сразу замочите, как того требуют понятия? Заранее извиняюсь за любой мой базар в будущем, я в понятиях плохо разбираюсь, могу что-то и попутать не со зла.

>Во-1х существует интернет субкультура и "мемасики". Вы можете сколько угодно прятать голову в песок, но это существует вокруг вас.

И?

>Во-2х причем здесь "средний житель"? Такие символические маркеры существуют испокон начиная с глазков и пирамидок, чтобы "посылать мессидж" коллегам по цеху и кулуарно гыгыкать над "непросвещенными".

Члены субкультуры найдут сто-пиццот способов кулуарно погыкать, для этого субкультура и создаётся.

>При Сталине кстати вполне понимали разницу между солярными символами на официальном плакате и на заборе.

Мы живём не при Сталине, а в эпоху, когда реализованы и реализуются самые смелые мечты Алоизыча, причём на самом высоком уровне, причём обсуждаемая субкультура здесь абсолютно не при чём.

С уважением, SSC