От Flanker Ответить на сообщение
К Андю
Дата 12.01.2022 06:39:26 Найти в дереве
Рубрики Память; Версия для печати

Re: Тупость, ИМХО...

>Здравствуйте,

>>Никто не кокетничает. Эта тупая боротьба очень напоминает соседей с их декомунизацией всего и вся.
>
>Отнюдь. Надо просто немного интересоваться темой. Иначе получается гибрид наяривания с глумлением. Дурь, короче, но для галочки.
Да интересовался, всегда ржал и представлял как удивился бы Гитлер узнай про это самое 1488 и его связь с германским национал социализмом :))
>>Или европейский дурдом с распиленной свастикой на декалях мессеров. А начиналось вроде всё так хорошо, борьбой за техническую грамотность создателей иллюстративных материалов.... Воистину анекдот про расшибание лба от усердия...
>
>Ну, до вывешивания флагов со свастикой, слава богу, ещё не дошло. Ачётакова? Красный флаг? Красный, все дела. Остальное -- придирки вечно недовольных.
Срочно закрасить свастику в Штирлице и ВБИОС. Это же ужасная пропаганда. Так и с флагом нацисткой Германии, в определенном контексте его вывешивать просто необходимо, иначе, получится как с известной скульптурой "Сталин вышел покурить". Например как обойтись без флага нацистской германии например при какой нибудь выставке и диараме посвященной мюнхенскому сговору?
>Всего хорошего, Андрей.
Взаимно