От АМ Ответить на сообщение
К марат
Дата 28.11.2021 18:14:16 Найти в дереве
Рубрики WWII; Флот; ВВС; Версия для печати

Ре: Как минимум...


>>>>>Почему Россия не Америка? Уже изучили вопрос?
>>>>
>>>>почему Россия не америка, не германия, не англия, не япония, не польша и список можно продолжать
>>>Вы хотя бы один вопрос изучите. Перечислять ума не надо.
>>
>>я перечислил тех у кого как и у Америки нормально обученные летчики, СССР были уникальны
>В Японии летчики военного времени нормально обученные? Да вы прям Америку открыли!
>В Польше успели кого-то подготовить за сентябрь 1939 г? Да вы просто гуру какой-то!
>В Англии после Битвы над Англией была эпическая потребность в пилотах? Прям откровение за откровением!

да, и у всех в строевых частях неплохо обученные пилоты, СССР уникальны

>>Ваше "Почему Россия не Америка" непонятно к чему.
>В первую очередь подумайте что у вас не так, что понять не можете.

так раскажите свою мудрость

>>я не писал как надо
>Конечно. Зато сравнили с другими странами. Это ж просто так, случайно вышло.

это показывает только что советская система не была такой из за законов физики

>>>То есть все же какая-то система была. Просто нам(мне, вам и участвующим) она неизвестна. Но одни принимают как есть, а другие показывают как бы они все сделали с высоты полузнания 70 лет после.
>>
>>как вы можете принимать как есть то что вам неизвестно?
>Для это не требуется секретного знания - как есть это как было.

но вы пишите что система вам неизвестна, как можно принимать как есть то что вам неизвестно?

>>Не было хитрой системы, поэтому в 39 против японцев потребовалось собирать "экспертов", в ВОВ на фронте торчали летчики из училищ и с минимальным налетом, поэтому потребовалось создавать части "экспертов".
>В 1939 г в Монголии было летчиков чуть меньше, чем у японцев. Вот и пришлось собрать сборную Союза.

не было менше, зачем сборную собирать когда можно просто передислоцировать дополнительные строевые части?

>В СССР части экспертов не требовались, потому что у немцев 400 истребителей и они гастролируют вдоль линии фронта. Гоняться за ними пустое дело. Насытить количеством со средним качеством и они устанут.

среднего качества у СССР были гвардейские полки, массы остальных ниже среднего качества и немогли остановить гастролеров

>С уважением, Марат