От KGBMan Ответить на сообщение
К VLADIMIR Ответить по почте
Дата 24.11.2021 15:51:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Когда же...

>Я для американцев - иностранец. Для меня они, как и для сотен миллионов людей по всему миру - просто янки. Ничего в этом плохого нету, как и в словах оззи, киви, паки, wog, dago, salt dick, pom и пр. Этот постинг был не для русских или новоамериканских патриотов, а для соотечественников, с информацией о героической и трагической судьбе одного человека. Только один участник форума понял, для чего это было сделано, - не для того, чтобы мутить базар по поводу совершенно невинного и беззлобного названия постинга, а чтобы поговорить об этом и том, какими патриотами являются простые американцы.

Мотивация индейцев и черных военнослужаших в войнах США заслуживает исследования. Да.
И их отношение к тому, как их называли тоже.

>Я работал в американской компании, там были американцы, так у нас любимое выражение было BLOODY YANKS, EVERYWHERE THEIR INFLUENCE. И черных ами в Оз называют янки. Делов-то куча. Нет, устроили расейские патриоты срач.

я ни в коей степени не патриот. мне за индейца обидно ;) а вы так и не поняли почему индеец янки это неправильно а негр янк вполне нормально... как и техасец и прочее из ваших примеров...