От Кострома Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 15.09.2021 11:04:09 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Re: А причём...

>К портам Прибалтики столетиями стремилось отнюдь не либеральное Московское царство, и даже тоталитарный Советский Союз. Причём здесь либерализм? Вполне себе традиционные консервативные интересы и ценности.

>>Да - точно - именно куроты Латвии это то, на что злобно зарится руский медведь.
>
>Опять-таки не пойму, что здесь смешного? Туристическая отрасль - одна из важнейших в современной экономике, и курорты сегодня активно создаются даже в почти голой степи в Сибири.

Смешно тут всё.
Вы пытаетесь говорить на темы в которых не понимаете ничего от слова совсем.
Я допускаю что где то в сибири есть голая степь в которой создают курорт.
Хотя не смотря на почти двадцатилетний опыт работы в турсфере не знаю о нём ничего.
Допускаю я это по тому что везде вбизости от больших городов создают рекреационные зоны. Правда интересны эти зоны только тем кто живёт в этих городах.
Страны прибалтики в туристическом плане для массового туриста слабо интересны. Туда не ездят массового автобусные туры - как например ездят в Берлин, прагу, Париж с бенилюксом.
Туда не летают чартеры что бы целый месяц курортного сезона полежать на пляжах юрмалы.
Европейцы ездят в прибалтику на потрахушки, но в случае если вдруг страны прибалтики присоединятся к РОссии - они туда ездить перестанут

>>И Порты.
>
И Шаровары.
А порты для чего нужны? Что бы на них любоваться?
Это не говоря уже о том что после строительства Усть луги потребность в прибалтийских портах сократилась кратно.

>>А, да - никакой крымской весны не было.
>>Была русская весна, как отклик на государственный переворот. Нет гос переворта - нет и русской весны
>
>Э-э, то, как была проведена операция в Крыму, говорит о тщательном заблаговременном планировании и подготовке. Это в Донбассе, где тоже весна, затем пошли сплошные импровизации с весьма посредственным результатом.

И чё?
Открою вам тайну - у военных есть планы похода на Варшаву и берлин с сопутсвующими ядерными ударами.

И да - результаты на донбассе великолепны - если посмотреть на количество затраченого ресурса. Хотя совершенно точно что присоединение ЛДНР к РОссии не планировалось