От Melnikov Ответить на сообщение
К Пехота
Дата 13.05.2021 01:47:19 Найти в дереве
Рубрики Униформа; Армия; ВВС; Память; Версия для печати

подробно надо писать...

>Салам алейкум, аксакалы!

и вам не хворать!

>>Как мне кажется очень много букв. Надо кратко ёмко и тезисно только самое важное без литературных оборотов.
>

соглашусь...
если упомянули, что факты в приложении то на факты уже не скатываемся, разве что систематизируем их и упоминаем группами (неудачный ракурс, потеря времени на посторонние объекты, и т.п.)
Приложение обязательно, причем подробное и фактически посекундное. Мало того, одновременно с критикой надо предлагать решение проблемы.
Ну и если разбор идет полный то надо отмечать удачные находки.

>Кратко, ёмко и тезисно я бы написал, если бы был начальником режиссёра: Это, это и это - убрать, это - переделать, виновных - уволить.
>А так, необходимо объяснить людям почему именно они неправы.
>

Если писать такое письмо то именно так и надо.
В принципе, режиссер может не знать что хорошо а что плохо. Он так видит и ему кажется что это хорошо, а иной взгляд ему... не ведом...

P.S. В Питере парад на день ВМФ несколько раз проходил и если морскую часть более менее можно смотреть по ТВ то воздушный парад смотреть просто стыдно - куча времени потрачено на весьма спорные ракурсы. Я находил куда как более интересные виды, причем фактически выбежав там где был и вскинув фотоаппарат...
А ведь было несколько репетиций. Можно было наснимать, проверить, опробовать, изменить, ракурсы найти...