От Манлихер Ответить на сообщение
К den~ Ответить по почте
Дата 10.05.2021 20:20:15 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Политек; Версия для печати

С чьей стороны игнорирование? (+)

Моё почтение
>>Именно так и было. Потому что проигрыш в войне фиксируется соответствующим документом - актом о безоговорочной капитуляции там или еще как. В 1991 такого документа не было, были только пафосные речи политических руководителей.
>
>упорное игнорирование всех предложений по "реиндустриализации", в особенности после Крыма, невзирая на формальную болтовню про импортозамещение.
>уж по электронике, станкостроению и фармакологической пром-ти независимость жизненно необходима.

...Ээээ, ну если про наше внутреннее - то я бы сказал, видны попытки строить постепенно, насколько это возможно
Другой вопрос, насколько это вообще в современном мире возможно - полная автаркия анрил скорее всего.

> а если глубжее, то и этого не достаточно - необходим суверенный интернет и зачистка информпространства по всем спектрам. Ибо программы по переформатированию мозгов идут по всему земному шару(и к чему это приводит четко видно по тому же западу) и не зря либерал-сатанисты в своих выступлениях отводят нам еще лет 20 - просто ждут пока поколения поменяются.

ПМСМ, все сложнее. Язык общения важен куда больше, как представляется. Английский как общий язык общения в инете сразу же дает огромную фору носителям - это оч хорошо видно во всяких реддитах. Их точка зрения почти всегда подавляющая, даже когда она не имеет ничего общего с объективной реальностью. А окукливаться в своем мирке неправильно - история СССР тому прекрасный пример. Так что тут нужны другие решения, кроме суверенных сетей и зачисток (они тоже нужны, но как побочный инструмент).
А про либерал-сатанистов вообще мрак. Они сами не понимают, кого хотят на свободу выпустить. Наивно полагая, что оно их будет слушаться, как отцов-основателей.

В сражениях за истину последняя участия не принимает