От поручик Бруммель Ответить на сообщение
К All
Дата 27.04.2016 20:37:53 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Флот; Версия для печати

Прошу удалить мой профиль на этом форуме.

ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT

Как-то устал уже от того, что творится на этом форуме. Я здесь 13 лет и еще никогда ничего подобного тут не наблюдал. Мне будет здесь весьма неудобно находится на этой "площадке", где модераторами такие люди, как Кошкин и иже с ними. Я с удовольствием ходил бы на форум военно-исторический, но ходить на форум радикально-политический у меня желание отсутствует. Почитав ту переписку , которая шла в Курилке с 13 апреля, я просто прекрасно понимаю М. Денисова и его боязнь, что за деятельность Кошкина, как модератора и участника, на форум могут подать в суд за оскорбление личности. Мне надоело зависеть от прихоти группы лиц, которые ведут себя так, что культурными словами описать это нельзя. Раз на этом форуме нет надобности во мне, значит и у меня нет надобности в форуме.
Всех кого обидел или задел прошу простить.

P.S. Иван Кошкин , вы даже не мужчина. Мужчины хотя бы имеют мужество извиняться за свои ошибки. Когда за ваши ошибки приносит извинения Исаев Алексей Валерьевич это вызывает глубокое изумление в проблемах вашего мужского воспитания.
C уважением п-к Бруммель http://brummel.borda.ru